беременность - вопрос №689934

Добрый вечер. Сегодня сдала анализ крови на хгч, результат 763,45. В анализе пишут, что беременность 0 недель. Что это значит? По результатам 4-5 неделя Б. Редко беспокоят неприятные ощущения внизу живота тянущего характера.., что бы это могло значить?

Ответы

Здравствуйте, Ксения! Данный результат ХГЧ соответствует 2-3 неделям от зачатия (или 4-5 акушерским неделям, то есть от последнего дня месячных). Неприятные ощущения внизу живота частенько бывают в начале беременности, что не считается патологией,  но все -таки сказать об этом гинекологу не мешало бы, пусть врач осмотрит вас и решит, норма ли это.