Республика Татарстан

ЗДРАВСТВУЙТЕ,МЕНЯ ЗОВУТ АЛЬМИРА Я КУПИЛА... - вопрос №690041

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЕНЯ ЗОВУТ АЛЬМИРА. Я КУПИЛА ДОМ ИСПОЛЬЗУЯ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ. КОГДА ОБНАЛИЧИВАЛА ДЕНЬГИ У МЕНЯ БАНК ЗАБРАЛ 17000. ВОТ ВОПРОС ВЕРНЕТ ЛИ ДЕНЬГИ БАНК, И КТО МЕНЯ ПОИНФОРМИРОВАТЬ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ИЛИ БАНК? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Ответы

Указанная Вами сумма, скорее всего, комиссия банка за совершенную денежную операцию. Вернуть ее Вам не удастся.