Москва

Я законный представитель своего несовершеннолетнего... - вопрос №690150

Я законный представитель своего несовершеннолетнего ребенка. Хочу прописать его на жилплощадь бывшего мужа(жилплощадь не приватизирована, муж является нанимателем, сын вписан в договор социального найма).Балансодержатель просит НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННУЮ копию моего паспорта. Законно ли это? Обязана ли я ее заверять?

Ответы

Ноомативными документами нотариальная копия паспорта не предусмотрена. Обязанности у Вас такой нет.