после смерти отца мы с... - вопрос №690172

после смерти отца мы с сестрой отказались от наследства в пользу матери, теперь мать подарила сестре 1,2 часть всей собственности а мне ничего так они ненавидят моего мужа, у меня нет жилья и у меня 4 детей я не знаю что меня ждет, Получу ли я обещанный мне матерью учасок до ее смерти или она меня обманет? 14 апреля 1969д.р

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Довльно скоро ваши отношения с мамой станут лучше, она поймет, что вы все таки ее очень любите, а за мужа не можете держать ответ. Участок станете осваивать еще до ее смерти.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация спорная, если изначально так себя повела мать, видимо она под напором сестры, так поступает, то и в дальнейшем от них ничего хорошего не ждите, можно скорректировать вашу ситуацию, исправить, подробнее в чате.

Я не вижу, что Вы получите земельный участок… по крайнее мере в ближайшее время. Придется расчитывать на себя и мужа, увы.

Ольга, мама вас не обманет.Участок вы получите до ее кончины, просто она  переживает за вас и дело все в вашем муже, в ваших отношениях с ним.Мама вас любит и желает вам только добра.

У вас должны наладиться отношения с матерью.

Увы Вы будите долго скубтись и со своей сестрой за наследство.

@ SOFIA CHERNAYA