Здравствуйте, помогите в толковании двух снов - вопрос №690174

Здравствуйте, помогите в толковании двух снов, пожалуйста. В первом сне я со своей старшей сестрой гуляем во дворе. А там растут высокие кустарники с удивительно большими цветами, красными и красивыми, но лепестки покрыты белой паутинкой (как будто болеют цветы) и еще некоторые начали увядать. Среди этих цветов рос огроменный кактус в горшке, у которого мы с сестрой выдернули по несколькоиголок. Еще во дворе недалеко от нас лежала черная пантера. Она нас не трогала, потому что меня боялась, стоило мне приблизится пантера вставала и убегала. Второй сон меня напугал и очень сильно тревожит. Опять принилась моя сестра. Во сне мы сидели за столом, а она вдруг на меня псмотрела и говорит: я же скоро умру. И еще мне женщина во сне голову лепестками красных роз голову посыпала. Еще подмигнула, мол все ок. Я дажэе не знаю что думать.

Лучший ответ по мнению автора

В вашу жизнь грядут перемены, они уже начались, но вы упорно продолжаете цепляться за прошлое, как когтями вцепились в кого-то или во что-то и не отпускаете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Красные цветы во сне обычно символ здоровья и плодовитости, то что они у Вас либо в лепестках (оборванные части цветка, либо с паутиной) говорит о том, что стоит уделить внимание здоровью и особо половой сфере. Пантера во сне означает врага, который действовать судя по сну, в открытую не может, но наблюдает, возможно магическое вмешательство.

Фраза «скоро умру» во сне имеет противоположный смысл, к долголетию..

Ваша сестра выживет, если станет строже и агрессивнее (как кактус). Второй сон подсказывает: обычные лепестки опадают и умирают. А в первом сне вы, как написали, взяли иголки. Вы найдете решение проблем и спасете сестру, если поможете ей стать  агрессивнее и вовремя наказывать врагов. Черная пантера — ваш страх. Он уйдет, когда вы прочитаете мой ответ.