Уважаемые экстрасенсы,ясновидящие! прошу помощи! кто... - вопрос №690217

Уважаемые экстрасенсы, ясновидящие! прошу помощи! кто сможет дать полезную информацию посмотрев мои данные?! Людмила 1989.10.10.

Ответы

я могу

        -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Натали