Здравствуйте, у меня рядом с... - вопрос №690359

Здравствуйте, у меня рядом с пупком родинка выпуклая где-то 7 на 7 мм сейчас, я беременна 34 недели, на днях начала чувствовать, что она растягивается, щиплет временами. Очень боюсь, что по мере роста живота она оторвется, или такого не может быть, просто растянется? Заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Маловероятно, что родинка оторвётся. Но, если она на тонкой ножке( трудно судить о ней по интернету), то при механичнском воздействии возможно. Делать сейчас ничего не нужно просто. если возникнет место повреждения обрабатывать ФУКАРЦИНОМ, или зелёнкой .