здрасвуйте у меня что то... - вопрос №690439

здрасвуйте у меня что то с компютором я вошла в панели управленеи чтобы очитить диск и потом что то нажала теперь у меня рабочий стол и все большие стал и крыпные очень как это исправить пробовала перезагрузить при включение компютора наисано возобновление виндос что делать?

Ответы

Татьяна привет!
Скорее всего при очистке компьюетра после у тебя по какойто причине слетели драйвера на видеокарту, поэтому разрешение вернулось в стандартнрое.

Глянь в  Диспетчере устройст есть ли у тебя укстройства с вопросительным знаком. Если таковые имеются придется ставить драйвера. Если нет, напиши будем думать дальше.
П.С. Попробуй смениь разрешение экрана, т.е. свойства на рабочем столе, параметры — изменить разрешение  (сделай его больше) после жми Ок. Отпиши, что получилось.

1.Выражайте внятнее свой вопрос.

2.Приложите скриншоты

у вас разрешение экрана изменено