Не могу выбрать между двух мужчин. - вопрос №690444

Через месяц выхожу как бы замуж. Вся в стрессе от грядущих перемен. Мне 35. Есть отношения с двумя мужчинами. С одним два года, с другим год. Оба- редкие умнички. Один — с ним как за каменной стеной, стабильный, надёжный, любит до потери пульса. Живёт в другом городе. Второй — тоже в другом городе, за которого и собралась замуж. Настаивает чтобыпереехала в его город. В России жить не хочет. У меня двое детей. Старшая сказала — я не поеду с тобой, останусь с папой. Младшая за любой кипишь. Двое мужчин.и так труден выбор. Оба настолько хороши что не знаю в польщу какого сделать выбор. Первый, с кем два года думала изначально строить семью. Была так уверена в себе. Но встретив другого — передумала. И вошла в эти отношения. С этим вторым мне очень легко когда мы вместе психологически, интересно. Секс хороший. С первым тоже был секс хороший, но сейчас больше позволяю себя любить в этой теме… На чаше весов -спокойная, устроенная жизнь.второй вариант — новый город ( а я не хочу уезжать, деление детей, быть без работы, так как пока выучишь язык и тд) тяжело жить когда не знаешь в какую сторону делать выбор. Второй, который в другом городе категоричен — если не переезжаю- он заканчивает отношения. Потому что жизнь на расстоянии это не для него. Быть без него — трудно. И без первого тоже. Тот такой умничка редкий. Что делать и как принимать решения — не знаю.

Ответы

Здравствуйте, Кира!

А что Вы хотите? Чтобы мы выбрали Вам мужчину вместо Вас? Ну и ну… Я могу лишь сказать то, что мне приходит в голову: пока Вы довольно гадко поступаете с обоими вполне достойными мужчинами — и с тем, и с другим и если честно, то я ни одному из них не пожелал бы связать с Вами дальнейшую судьбу!

Будьте здоровы!

Как думаете, для чего такая ситуация? Что она «делает для Вас»? Полагаю — это невозможность быть замужем. Следовательно, Вы выбрали именно такие отношения по причине страха выйти замуж. Вы не хотите этого. Разумеется бессознательно. Вероятно боитесь повторения (замужества, которое не удалось). Хотите в этом разобраться?