Развелись Сергей 25 12 81... - вопрос №690462

Развелись Сергей 25.12.81 и Алина 13.06. 1988г. Они могут сойтись? Это была их судьба? Или построят каждый своё отдельно счастье?

2 ответа

Ответы

Уважаемая Вета! В скором времени Алина и Сергей сойдутся.Более подробно обращайтесь!

Возможность воссоединения 49,091%.То есть, если кто-то из данной пары хочет снова быть вместе.Необходимо приложить максимум всевозможных усилий.А если нет, то по вероятности судьбы у каждого возможно собственное счастье.