Нижегородская область

Добрый день!Я купил дом через... - вопрос №690558

Добрый день! Я купил дом через агенство недвижимости, после чего мне стали приходить долги за воду и свет на мое имя.Что мне делать, ведь это не мои долги? Правы ли комун.службы что шлют мне эти долги? Или виноват агент?

Дополнение автора от 18.07.13 12:25:37

Так к кому мне идти, ведь долги так и будут мне присылать.Ругаться с ком.службами???

Лучший ответ по мнению автора

коммунальные расходы насчитываются на вас с момента получения вами права собственности. Долги до этого момента являются долгами прежнего собственника.Агент тут не при чем.