Встречаюсь с мужчиной уже четвертый... - вопрос №690562

Встречаюсь с мужчиной уже четвертый год, год назад развелись по разным семейным причинам, когда знакомились были в браке оба, сейчас оба свободны и встречаемся по прежнему, но вместе не живем. Любовь между нами есть, но иногда кажется, что все как то остановилось. Есть ли будущее совместное у нашей пары и нужно просто подождать и пусть все медленно настраивается. дата моегорождения 14.11.1974, его 19.08.1969.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

У вас на будущее выпадает руна семьи. Будете жить вместе и в брак вступите.

Вы чувствуете себя одинокой и хотели бы ускорить процесс, но руны советуют проявить деликатность и подождать.  Ваш мужчина прекрасно понимает и чувствует, что вы от него хотите и морально готовится к этому шагу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно взять небольшую паузу отношений, потом всё у вас возобновится с новой силой, я это чётко вижу, будет потом очень классный секс и много приятных моментов, отношения после этого будут развиваться полным ходом

Здравствуйте Любовь! Будущее у пары есть и все наладится! Более подробно обращайтесь.

У него есть сомнения насчет вашей пары и совместного будущего, чувства есть к вам но так же и обязаности есть перед семьей, по этому не решается в одну сторону, негатив есть огромный он и охлаждает все хорошее между вами.

Здравствуйте, Любовь, судьба сама сближает Вас, освобождая от прошлых связей. Будущее у Вас есть и совместимость хорошая по датам, нужно только придать событиям немного ускорения. Обращайтесь:)

Добрый день Любовь, Вы не указали его имени, но могу сказать что не столько есть веские причины, сколько именно бытовые связанные с дорогой, переездом.

С Уважением, Татьяна.

выпала карта материнства. не торопите события. будет семья и ребенок. он любит Вас, да и без наших слов Вы сами все видите.

Здравствуйте, мужчину все устраивает, он на брак не настроен, зачем ему это? а вам если хотите развития нужно действовать, а не сидеть сложа руки. Удачи и счастья вам!

Здравствуйте Любовь!

события идут своим чередом, возможно необходимо придать отношениям легкий, ненавязчивый стимул, обновить отношения (романтическое путишествие и т.д.)

На сегодняшний день совместное будущее возможно.

С уважением,

Василий Александрович

Такай ситуация может длиться бесконечно долго, ели ее искусственно не подтолкнуть;))… Вроде и в паре вы, а в то же время — никаких обязательств по отношению к друг другу… Мужчине подходит такой вариан, вот он и не торопится… Проявляйте инициативу, ведите диалог… Надо сдвигать все с мертвой точки… иначе отношения просто сойдут на нет..

Чувства у него к Вам есть, думает о Вас и в том числе о Вашем будущем — в этом плане ничего плохого сказать не могу. Но у него почему-то помимомо всего прочего есть какие-то сомнения в отношении Вас… это его и тормозит. Пока так и будет… каких-то существенных изменений в паре не вижу.

мужчина не торопиться, потому что он не серьезно настроен на вас или еще не пришло время чтобы вместе жить.Действительно подождать стоит до конца года, если ситуация не даст толчок, то пара расстанется.

Здравствуйте! Идет информация о том, что мужчина не совсем понимает, зачем ему нужны эти отношения. Определится он в течение нескольких месяцев.

Из вашей жизни ушли трудности и препятствия, а для ваших отношений это весьма опасно, потому как такие вялотекущие отношения со временем могут перрасти в равнодушие и разрыв.

Само ничего не настроится.  Этот мужчина не имеет активного желания развивать отношения на данном этапе, в первую очередь, потому, что постепенно утрачивает к вам интерес, а вы его не подпитываете новыми препятствиями и совместными достижениями.

Наладить все пока не поздно — просто дайте ему понять, что он вас может потерять, и что вами интересуются другие мужчины, измените свой образ — и тогда, скорее всего, вы станете для него любимее и дороже. Соаместные поездки также пойдут на пользу вашим отношениям.

У вас повторяется тот же сценарий что и в первом браке. Причины то никто не убирал, и вы особо не менялись на этих направлениях. Со временем это проходит само собой, весь вопрос сколько надо времени, некоторые понимают это к старости ...

Потому берите помощь и изменяйтесь здесь и сейчас.

Будущее есть. Не тороитесь, всё будет

Нужно просто подождать, скоро всё наладится

Счастья в будущем в этих отношения вы уже не увидите.

@ SOFIA CHERNAYA