Здравствуйте,уважаемые эксперты! Очень верю в... - вопрос №690632

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень верю в Ваши способности! Я сама отношусь к роду, в котором поколениями передавалась темная магия.Меня это влечет с детства, но стараюсь ни чем не заниматься, хотя и без этого знакомые и подруги называют ведьмочкой(мои слова обычно сбываются).Мой вопрос вот в чем: мне 27 лет(19.06.1986), есть муж и двое детей-2 и 6 лет.В жизни все устраивает(не считаямелочей), и в семейной жизни и муж нормально обеспечивает.Но я никак не реализовалась в социальной жизни.Считаю, что я не плохая мать и жена(дочь, сестра, сноха и т.д.), но мне бы хотелось выйти на работу.Я училась в институте, на психолога, когда познакомилась с будущим супругом, и так его и не закончила.В сентябре младший сын пойдет в садик, и я хочу найти занятие по душе и для заработка, но с горяча готова взяться за любую работу-устала быть домохозяйкой, да и клянчить у мужа денег тоже надоело.Проблема еще в том, что я не знаю(и никогда не могла определиться)чем бы я хотела заниматься, в начале есть запал, и готова делать что угодно, но он быстро угасает и мне становиться скучно.Вижу, как муж любит свою работу, хотя и ругает иногда и устает очень, мне тоже хочется найти дело для души, но уже сколько лет не могу определиться.Я очень люблю растения и животных, но и связанных с ними профессий не подберу.Помогите, пожалуйста выбрать свой путь, боюсь разочароваться в себе, что ни на что не пригодна.Хотя сама могу помогать другим людям с выбором, поэтому пошла на психолога, но не поняла мое ли это.Буду благодарна любой помощи. Мое имя Диана!

1 ответ

Вам нужна работа с людьми.Начните с администратора-каждый день новые люди.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.