Смена работы. - вопрос №690923

Доброго времени суток.Хотелось бы знать.Стоит ли менять работу в этом году? Или стоит оставться на этой работе? Какие будут просматриваться перспективы в плане работы? Заранее вам благодарен.

Олег Беларусь.г Могилев 31.12.1989

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году смены работы не будет, перспективы будут — связаны с учебой, вам нужно будет дополнительно учиться, чтобы были перспективы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Уважаемый Олег! Карты показывают большие перемены в финансовом плане.Возможна смена работы на более оплачиваемую.

Здравствуйте, Олег. Перемены места работы в этом году не выпало, зато осуществится решение каких-то вопросов с документами/бумагами/деньгами.

если на старой работе нет перспектив, то можно смело менять, в дальнейшем все будет.

До конца года увольняться с работы не стоит, так как не вижу потом вас на новом месте.Не будет работы.

Работу поменять стоит, т.к перспективы на прежней будут, но вас они не устроят и вы все равно склонитесь к смене места работы.Но совет, не спешить.Сменить работу — найдя другую.

Всего вам доброго!

Если вам подвернется работа с лучшими условиями чем сейчас, то безусловно меняйте.