Здравствуйте Меня зовут Сергей Мне... - вопрос №691030

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Мне 34 года. 11 лет в браке. Но уже не живем вместе более 6 мес. Хочу расстаться с супругой как друзья, но чувствую, что она меня по прежнему любит. А сам не испытываю никаких чувств к ней. Не хочется причинять ней боль, но сам так дальше жить не могу.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Сергей! Могу вам помочь, обращайтесь!

Сергей не торопите события, такое в семье, в отношениях бывает.Это возможно психологический у вас цикл. Потом будите сожалеть о сделанном.