На даче,утром увидела в окно,что... - вопрос №691130

На даче, утром увидела в окно, что на чистой машине, купленной месяц назад, на крыше салона аккуратно насыпана земля. Машина стояла возле дома, в двух метрах от ворот, в метре от соседской сетки-рабицы, ни на переднем, ни на заднем капоте земли не было.Уже больше месяца не идёт у меня из ума, что это могло быть, что это значит и чтомне ожидать ???

Лучший ответ по мнению автора

Зависть.а такое ещё возможно при порче.На всякий случай освятите машину.Сходите в церковь. И на то место, где земля была налейте святой воды и прочитайте Отче наш. И иконки чтоб были у вас в машине обязательно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вышлите фото ваше.

Хорошо если вас просто напугали, тогда ничего не будет. Но обычно землей делают порчу.