Здравствуйте! Меня зовут Виктория 21... - вопрос №691380

Здравствуйте! Меня зовут Виктория 21.12.1986 г.р. Сколько лет я буду работать в данной фирме, поднимусь ли я дальше по карьерной лестнице? И еще вопрос. Какой же тайный поклонник у меня? Мне когда то говорили про него. И есть ли он вообще?

Ответы

В фирме вы достаточно проработаете.Но есть у вас недоброжелатель, карты показали.Не нравитесь вы в фирме кому-то.А возможно зависть какая-то. Именно прям тайного поклонника карты не показали.А вот вообще поклонники есть у вас.

@ SOFIA CHERNAYA