Любовный треугольник - вопрос №691430

Добрый день! Я в сложном треугольнике! Отношения с Денисом Л 21.01.1979 12 лет. Семь месяцев назад познакомилась с Мурадом С 20.06.1987. Он хочет чтобы я ради него отказалась от постоянных отношений с Денисом Л, утверждает что любит меня и с ним я буду счастливее. Я никак не могу сделать выбор, а он говорит что устал меня ждать, несколько дней не звонит и не пишет, не отвечает на мои смс и звонки! Подскажите, пожалуйста, будут лиотношения с Мурадом С иметь продолжения, буду ли я действительно счастлива с ним, если оставлю Дениса Л? Елена 08.01.1983.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам лучше остаться с Денисом.С Мурадом вы счастливы не будете.Придется терпеть его измены и его трудный характер.Вам это надо?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мурат не принесет вам счастья, нужно сохранить отношения с Денисом.

Выбирают обычно сердцем  а не «поддержкой зала». Похоже вы сами никого из них не любите!

    Но с Мурадом  мордобой по жизни обеспечен....

Мурад — очень сложный и властный.Это он пока  пушистый… не рискуйте хорошими отношениями с Денисом.

Не теряйте то, что имеете