может ли муж продать свою... - вопрос №691587

может ли муж продать свою 1/4часть квартиры чужим людям не известив об этом меня?

Ответы

нет, муж не имеет право продавать свою долю кому либо, дотех пор пока он ее непредложит купить всем владельцам доли свою часть.

сначала супруг должен предложить выкупить свою долю вам, а в случае Вашего отказа уже продать ее третьим лицам

может, но это будет незаконно и его сделку не зарегистрируют.