Здравствуйте, я зарегистрирована и проживаю... - вопрос №691594

Здравствуйте, я зарегистрирована и проживаю с двумя детьми (2г и 15 л) в квартире отца бывшего мужа. Квартира в собственности бывшего свекра. Он решил продать квартиру и предоставил мне один месяц на освобождение помещения. Собственного жилья у меня нет, нахожусь в декретном отпуске. Бывший муж платит алименты. ВОПРОС: Могут ли они меня выселить через суд с несовершеннолетним ребенком в никуда?Подскажите мои права и обязанности в данной ситуации. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Галина!

Вы ошиблись разделом: Ваш вопрос предназначен юристам — это в раздел «Юриспруденция». Думаю, модераторы его туда и переместят.

Удачи!