Здравствуйте, уже более 6 лет... - вопрос №691755

Здравствуйте, уже более 6 лет планируем приобрести свое жилье, постоянно не выходит( с чем это может быть связано? в течение какого времени все же нам удастся купить квартиру? с уважением Татьяна, 20.07.1988, родилась около с 8 до 9 вечера (точно не помню)

Дополнение автора от 18.07.13 02:24:03

Мда… видимо, кроме ВИП!!! потраченных денег вы ни на что не отвечаете… спасибо!

Ответы

@ SOFIA CHERNAYA