Вернулась моя бывшая девушка... - вопрос №691880

Вообщем дело в следующем. Я был женат. Сейчас разведен. Гражданский брак, двое деток. В одной из соц сетей, нашла меня моя бывшая. Моя бывшая? самая ПЕРВАЯ. Мы с ней были не долго вместе. Секса не было, но все шло к етому. Планы по её словам были грандиозные — семья, любовь до гроба, ласка, двое детей — обязательно девочки… Встречались, гуляли.Я не давил, так как она расталась передо мной со своим человеком. В один неприкрасный момент приходит смс — нам лучше растаться. Ну как обычно — встреча, выяснение отношений. Выяснение отношений проходило сдержано без криков и тд. Растались по хорошему… Состояние не какое, переживаю. Кое как держусь. Появляется у меня моя будущая бывшая. В надежде опять же один раз и навсегда. И тут через месяц моя Первая пишит пожалуйста вернись. Не вернулся. Тишина… И вот сейчас Она меня нашла. И Все как будто было вчера. Все вспомнил… Слово за слово — У неё семья замужем, 8 лет. Две девочки. Муж. Достаток. Она домохозяйка. Я рад за нее — по хорошему. С её слов у неё все хорошо она в браке счастлива, верна и тд. Говорит давай Дружить… Предположила что можем как нибудь встретиться. Из переписки получается, что у неё все ок, счастлива. Но проскакивает грусть с её стороны, не досказанность… С её слов если встреча закончится близостью то она будет не против. Я не давлю на неё. В переписке пытается флиртовать, заигрывать — откровенно. Поддерживаю её. В какой — то момент обрывает. Ты меня не правильно понял мы друзья. Я скорей всего расчитывала на дружбу с Тобой! Ок. Я помню что друзья. Извинился. Следующее сообщение — Ты не должен делать то что я хочу -говорю… Флиртует — говорит я наверно не когда не изменю своему мужу и наверное не смогу, я хорошая жена но плохая любовница. Н я не против если у нас Тобой будет наша маленькая тайна… Держит как бы она меня в напряжении, чувствует что раслобляюсь снова флирт с напоминанием что мы друзья… Из сообщений её мне кажется что пытается она что то сказать, как то загладить свою вину за прошлое, а как не знает, уходит закрывается...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, а я хочу Вам предложить посмотреть на ситуацию с другой стороны… с Вашей стороны, давно, еще тогда это были незавершенные отношения, Вы ее вроде бы отпустили, пытались строить свою жизнь, но в памяти держали… и тут снова появляется она… зачем? может быть как раз это Ваш шанс  поставить точку и завершить все и дальше жить без этого груза вопросов " почему тогда так произошло, в чем моя вина?"… теперь посмотрите на ее жизнь...8 лет брака, дети, домохозяйка… в семье все устоялось, с мужем все как у всех, есть, обеспечивает, детишки видимо подросли, кормить по часам не надо… что такое жизнь домохозяйки? это каждый день одно и тоже: стирка, готовка, уборка, прогулка с детьми… и так каждый день, ничего нового… а время идет… в какой то момент женщина понимает, что она уже не юная девочка, а так хочется снова побыть ей, вернуться в юность, она  хочет кому то нравиться, доказать самой себе, да я еще ничего, обо мне еще помнят, меня еще можно любить… заметьте, она не находит нового мужчину, она находит Вас, потому что знает о Ваших нежных чувствах к ней, а Вы их подтверждаете и начинается игра — флирт за Ваш счет, поднятие собственной значимости, собственной самооценки, она просто решает свои собственные эмоциональные проблемы" я любима, я желанна"… Вы в этой переписке видите то, что хотелось бы Вам… больно, когда рушаться иллюзии...«предлагает быть друзьями»- зачем Вам нужна эта дружба? приходить в ее дом и смотреть на ее жизнь с мужем? или  чтобы Вас использовали как жилетку? Назначьте ей встречу, разговор, взгляд, жесты — Вам расскажут гораздо больше, о ее намерениях… на сайте то можно написать все что угодно, поиграть, отвлечься от серых однообразных будней… удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, а мы Вам для чего? Непонятен запрос, какова проблема? У нее все ок, у Вас все ок. Или не ок? Так и опишите проблему.