я установила драйвер на звук... - вопрос №691949

я установила драйвер на звук Realtek HD Audi Drivers Win7 R258 x86 c диска после переустановки Windows 7, а у меня на панеле где звук — красный крестик и пишется, что выходное аудиоустройство не установлено, подскажите что можно сделать?

1 ответ

Ответы

Аня привет!
А когда ты вставляешь устройство в звуковую карту этот крестик не меняется?

Еще у реалтэков лучше поставить галочку — Отключить определение гнезда передней панели.