Мне предложили новую работу - вопрос №691961

Мне предложили новую работу, но я боюсь менять в своей жизни что либо.

Лучший ответ по мнению автора

Виталий, Вы боитесь упустить шанс, и правильно, между прочим, делаете, вероятно, пришла пора освободиться от страхов и двигаться по жизни свободно и радостно, получая от неё удовольствие, удовлетворение и счастье. Помните сказку Салтыкова-Щедрина «Премудрый пескарь»… печальная история… Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чем психологи могут Вам помочь?

Здравствуйте, Виталий. Взвесте все ЗА и ПРОТИВ и примите взвешенное решение, подумайте чем новая работа лучше старой? От всей души, желаю Вам -УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

Хотите избавиться от страха? Обращайтесь за личной консультацией к выбранному эксперту. Советами это не решается. Или, возможно, у Вас иной запрос? Так сформулируйте его.

Добрый день, Виталий!
Выбор иногда дается не легко. Если нужна помощь психолога, выбирайте специалиста и обращайтесь в чат.

С уважением И.В.

Представьте Ваш идеальный день!) На сколько это совпадает с предложением?