будещее - вопрос №691989

Что меня ждет в будущем? Когда встречу своего мужчину на всю жизнь? Когда в моей жизни уже все наладится материально, морально?

Александра, дата рождения 25 июля 1983

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра, у вас сейчас такая ситуация, когда Вы «висите в воздухе», нет ясного решения, внутренние конфликты, сметение и вообще неразбериха. Вам не стоит отчаиваться… у Вас очень мощный потенциал, сильные характер и хорошая интуиция… а своими сомнениями и неуверенностью Вы притягиваете в свою жизнь ещё больше проблем и ситуаций, которые заставляют Вас находиться в подвешанном состоянии

Найдите силы в себе, придайте себе больше уверенности и веры. Это Вам ОЧЕНЬ сильно поможет на пути к Вашем будущим победам.

Сначала у Вас наладится материальная сторона, не скажу, что это будет глобально, но Вас всё равно обрадует, так как получите прибыль после долгихй усилий и стараний.  Что касается личной жизни… либо у Вас уже есть мужчина, либо вот-вот появится (однако, вероятнее всего Вы его уже знаете) — с ним у Вас будет официальный брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

это временные трудности-скоро все наладится, мужчина тот, что рядом, вас будет вести в жизни!

Да должно было уже все в вашей жизни устаканиться, диагностику надо делать что с вами не так.Подробнее в чате с фото.Платно.

Вы сейчас безумно влюблены, но этот человек не с вами. У вас в течение года произойдет встреча серьезных отношений.

Здравствуйте, Александра. В вашей жизни слишком много противоречий, а вот их причина — ваша разбалансированная энергетика (наличие негатива). Изменитесь — сможете начать фактически новую жизнь.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.