Как вернуть доверие? - вопрос №692122

Мне 17 ему 19.Дружим 1,5 года.Изменила ему 2 раза.Он узнал, но простил.С того времени как он простил прошло 6 месяцев.Сейчас у нас все нормально, но есть одно но… он говорит что не чувствует что я «только его», считает что я «общая».А он хочет снова  чувствовать что я только его.Может даже ночью позвонить чтоб проверить дома ли я, или гуляю где.Явсё это понимаю и принимаю потому что в этом моя вина.Как вернуть доверие? Как сделать чтоб он почувствовал что я только его?

Благодарю за ответ.

Ответы

Здравствуйте.

Чтобы парень простил измену и его доверие к Вам вернулось: Во-первых, не ждите от парня быстрого прощения. Измена – это не обман в каком-то “пустячковом” деле. Следует признать, что измена была большой ошибкой, о которой Вы сейчас сильно жалеете, и что измена не принесла Вам ничего, кроме огромного разочарования. Постарайтесь как можно реже вспоминать о случившемся, чтобы не сыпать соль на незажившие раны. Ведите себя с достоинством, делая все возможное, дабы заслужить прощение парня. Время, как говорится, лучший лекарь в данной ситуации.