Привет эксперты это снова Mixa... - вопрос №692306

Привет эксперты это снова Mixa я тут по вашему совету добавил (ОЗУ) это первое, второе вы спрашиваете для каких целей, отвечаю для работы с видео пример перекадировка, запись и т/д. после того как сменил видеокарту появились проблемы 1. то и дело глючит драйвер иногда до синего икрана с кодами ошибок менял драйвера эфект без изменения подскажите сайт с нормальным драйверомили стоит её сменить на более мощную тогда скажите какую поменяю, да ещё хочу сменить процессор с 2 до 4ядер подскажите варианты не дорогой и не дешовый, и ешё одно видеокарта стала греется после смены кулера при включении сразу 45г при работе от 60-80градусов так-что думаю менять хотя не знаю системник весь открытый можно более менее работат или ставит вентилятор и обдувать ведюху ну ладно жду от вас ответа на мои проблемы и скажите если вы подберёте оптимальный вариант сколько он будет стоить. код:(80004001) ошибка. /спасибо/ Процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 3800+ 2GHz Память: 4,00Гб (3,00Гб доступно 1планка-1024MB(Speed 800) Материнская плата: GA-MA770-UD3 Версия Windows :Windows7 Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GT 220 Дисковод: WDC WD3200AAJS-00YZCA0 ATA Device(298GB, IDE) DVD/CD-привод: HL-DT-ST DVDRAM GH22NS50 ATA Device Блок питания: АТХ-450PNR.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для работы с видео советую перейти на платформу Intel.Видеркарта слабенькая.