*ТалисмаН * - вопрос №692339

Доброго дня! Подскажите, что может стать моим талисманом по жизни, талисманом удачи и благополучия или женского счастья!??

Анна, д.р. 22.06.1986, время 20:30

БЛАГОДАРЮ..

Лучший ответ по мнению автора

Могу предложить кедровые обереги, заряженные с любовью и чистыми помыслами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Талисман, подобранный специально вам, и станет талисманом на всю жизнь.

  Здравствуйте.

  Я бы рекомендовал вам кольцо. Это должен быть лунный камень, желательно в виде серца, в серебряной оправе.