добрый день! хочу задать один... - вопрос №692389

добрый день! хочу задать один вопрос: знаю что есть такая программа, чтобы посмотреть что сейчас происходит в моем офисе, то есть с помощью этой программы я могу наблюдать что происходит сейчас там? помогите.

3 ответа

Ответы

вам нужна не программа а IP камера с доступом из вне по средствам сети internet!

Как я понимаю речь идет о программе контроля удаленного рабочего стола компьютера сотрудника, то их много, одна из них TeamViewer  http://download.teamviewer.com/download/TeamViewer_Setup_ru.exe

есть программы по полному контролю действий компьютера с предоставлением отчетов, в т.ч. по КПД использования.

Если следить и чтоб никто об этом не знал, то лучше всего IP камера, но придется пробрасывать ее порты  на роутере, если вы хозяйка офиса(роутера), то легко.

Если смотреть что на компах тимвьювер палено очень, лечге всего р-админ, но надо будет ставить виртуальную сеть — например Hamachi.

Еще хороший способо КГБ-спай или чтото вроде этих шпионских прог.