здравствуйте,как лечить коксартроз коленного сустава... - вопрос №692392

здравствуйте, как лечить коксартроз коленного сустава скажите пожалуйста я из Казакстана

Ответы

Дегенеративно-дистрофический артроз тазобедренного сустава-Коксартроз, а коленного сустава Гонартроз. Но принцип лечения тот же. По интернету. заочно Вам лечение никто неназначит. Нужен очный осмотр у врача. обследование(для того чтобы выявит причину заболевания--ведь от этого во многом зависит исход лечения)

Постарайтесь попасть на приём к хирургу-ортопеду, или ревматологу. Всего доброго.