Здравствуйте меня зовут Анжелика, мне... - вопрос №692577

Здравствуйте. меня зовут Анжелика, мне 20 лет. прежде я никогда не обращалась за помощью к психологам, т к привыкла сама решать свои проблемы и ни с кем с ними не делиться, но сейчас мне кажется одной не справиться… причина- обычная и часто встречающаяся и я уже подвергалась этому и очень тяжело и долго отходила- я рассталась с парнем. мы былине разлучны 3 года… но постепенно он стал отдаляться… и я это прекрасно видела, понимала что любовь его уходит, но он не переставая твердил что любит меня, да и сейчас это делает… как отпустить человека который стал для тебя смыслом жизни и в прямом смысле больше у тебя ничего и никого нет...

18.07.13
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Анжелика, вам надо разобраться что вы хотите… Вы уже решили отпустить его или все таки хотите попробовать наладить отношения? Я могу с вами пообщаться подробнее в чате пишите)

18.07.13

Здравствуйте, Анжелика. Разрыв отношений — всегда болезненный процесс, который действительно нужно пережить. Вопрос в таком, как Вы пройдете этот путь. Отпустить его и эти отношениия мы поможем. Но кроме этого, важно также разобраться и в причинах разрыва, проработав которые можно устранить ошибки в дальнейшем. 

С ув. Александр.  

18.07.13

Стоит понять, что кроме этого человека у Вас много всего есть. Есть друзья, увлечения, хобби, работа. Есть много возможностей впереди. Стоит понять, что даже ради любимого человека не стоит отказываться от своей жизни и заставлять его отказаться от своей. Такой подход приводит к взаимной катастрофе. Люди встречаются, чтобы обогатить жизнь друг друга.

18.07.13

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store