Здравствуйте меня зовут Анжелика, мне... - вопрос №692577

Здравствуйте. меня зовут Анжелика, мне 20 лет. прежде я никогда не обращалась за помощью к психологам, т к привыкла сама решать свои проблемы и ни с кем с ними не делиться, но сейчас мне кажется одной не справиться… причина- обычная и часто встречающаяся и я уже подвергалась этому и очень тяжело и долго отходила- я рассталась с парнем. мы былине разлучны 3 года… но постепенно он стал отдаляться… и я это прекрасно видела, понимала что любовь его уходит, но он не переставая твердил что любит меня, да и сейчас это делает… как отпустить человека который стал для тебя смыслом жизни и в прямом смысле больше у тебя ничего и никого нет...

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Анжелика, вам надо разобраться что вы хотите… Вы уже решили отпустить его или все таки хотите попробовать наладить отношения? Я могу с вами пообщаться подробнее в чате пишите)

Здравствуйте, Анжелика. Разрыв отношений — всегда болезненный процесс, который действительно нужно пережить. Вопрос в таком, как Вы пройдете этот путь. Отпустить его и эти отношениия мы поможем. Но кроме этого, важно также разобраться и в причинах разрыва, проработав которые можно устранить ошибки в дальнейшем.

С ув. Александр.

Стоит понять, что кроме этого человека у Вас много всего есть. Есть друзья, увлечения, хобби, работа. Есть много возможностей впереди. Стоит понять, что даже ради любимого человека не стоит отказываться от своей жизни и заставлять его отказаться от своей. Такой подход приводит к взаимной катастрофе. Люди встречаются, чтобы обогатить жизнь друг друга.