Скудные месячные - вопрос №692673

Здравствуйте, пью первый цикл препарат «Ярина» (назначил гинеколог), месячные пришли на 3-й день после приема последней таблетки, но очень скудные и коричневатого цвета, больше напоминает мажущие выделения со сгустками, нормально ли это?

Ответы

Да, нормально. Выделения при менструальноподобной реакции обычно бывают скудные, необильные, кратковременные, практически неболезненные