Жена не может пережить измену... - вопрос №692677

Жена не может пережить измену с другой. Находится в подавленном состоянии. Могу ли я помочь ей?

Лучший ответ по мнению автора

Если честно, думаю нет. А вот совместный поход к семейному специалисту будет означать, что Вы готовы исправить ситуацию и сделать выводы. Зачем совместный? Ведь Ваша измена произошла не просто так (только нос сейчас не задирайте и ей об этом говорить не стоит, психолог донесет правильнее). Вы ведь таким образом компенсировали нечто, чего не хватает в отношениях с нею. Это не значит, что Вы правы, но это и не значит, что жена «не причем».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виталий… вам предстоит очень много сил потратить, чтоб все наладить… теперь надо строить все по кусочкам… пишите мне в чат там пообщаемся

Добрый день. Виталий, вашей жене может помочь только квалифицированный специалист. На это есть три причины:

первая- ваша жена испытала психотравму, а психотравму нужно лечить

второе- психотравма лечиться в проессе психотерапии, которую определит специалист в зависимости от состояния вашей жены

третье- вы не обладаете соответствющими знаниями и навыками. Как вы юудете поддерживать жену — вам скажет специалист только после диагностирования вашей жены.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте Виталий, соглашаюсь с Игорем Леонидовичем по поводу семейного похода к специалисту. Жена — это отражение любви мужа. Думайте об этом иногда, если она Вам дорога, Ваша любовь. Удачи Вам.