Отношение подруги...было ли предательство? - вопрос №692712

Добрый день меня зовут Наталия, подскажите пожалуйста как в действительности относилась и относится ко мне сейчас моя бывшая подруга Алла 16.06.1985, было ли с ее стороны предательство (это касается любимого человека, ее влияния на наши отношения) не могу понять ее поступков…И как она относится к Оксане 15 мая 1976, какие у них отношения? С кем она искренняя и на чьей стороне? Этоочень важно для меня. Спасибо!

Дополнение автора от 18.07.13 16:02:05
Меня зовут Наталия

Дополнение автора от 18.07.13 16:32:39
У меня есть подозрение что она плохо влияет на наши отношения с любимым ( А делает вид что дружит с нами…лицемерит

Дополнение автора от 18.07.13 18:09:16
Самое страшное что мой любимый является крестным ее дочки и другом мужа(
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В целом Алла не на чьей стороне. С Оксаной общается нормально, но я не вижу там теплой дружбы, секретов — у них спокойное, ровное общение правда с целью получения какой-то выгоды (какой именно без фото и доп. данных мне тяжело сказать). Однако их общение прекратится в итоге.

Наталья, к Вам у нее в целом тоже нормальное отношение… внутренне оно даже лучше, чем к Оксане. Однако на деле почему-то у нее с Вами какое-то соревнование, сражение… нападение на Вас какое-то есть (в этом плане будьте осторожны)… странно, что на фоне хорошего отношения к Вам, у Аллы действительно негативное поведение.

По-хорошему с Аллой Вам, конечно, лучше ограничить свое общение… это же я и посоветовала бы Оксане)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насчет предательства по отношению к вам, тут без ваших данных и имени сложно что-то точно сказать.Но Алла способна на двойную игру, и на предательство  том числе… Относительно нее и Оксаны… У них довольно приятельские отношения. Не скажу, что закадычные подруги, но некоторыми секретами делятся… Но вскоре у них будет разлад, по вине Аллы.

Алла к Оксане относиться дружелюбно, она с ней хочет общаться, но Оксана не терпит интриг и сплетен.Алла к вам относиться враждебно, зависть, сплетня, которая разрушила ваши отношения с ним.Алла сейчас не на чьей стороне.

К Наталии — избегает открытых разговоров, лживость.

К Оксане — формальные отношения, связанные с определенной ситуацией или просто общение при встрече.

Алла довольно лицемерный человек и способна на предательство и интриги. К Наталье у нее идет сильная зависть. К Оксане — идет ложь и плетение интриг.

Здравствуйте! С одной стороны Алла прямо скажем не подарок и у нее хватает негатива, с другой у Вас все же предубежденное против нее отношение — воспринимаете ее хуже чем она есть.

Алле свойственна двойственность поведения, некоторая скрытность и неискренность, порой лживость. С Оксаной отношения средние, неровные. Но она, Алла, неискренна ни с вами ни с Оксаной хотя и в разной степени. По возможности с Аллой не стоит делиться чем-то важным и доверяять ей.

Удачи Вам!

Алла старается быть со всеми в дружбе. Хитрая женщина. И завистливая