Здравствуйте уважаемые эксперты! Менка зовут... - вопрос №692719

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Алена (24.11.1971 18.29 Минск) гостевой брак с мужчиной (09.04.1966 01.30 Минск) длится уже 12 лет, он делал предложение, но всё время какие-то обстоятельства мешают пожениться, меня гнетут сомнения, может пора искать новые отношения, помогите пожалуйста.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вам не судьба завязать новые отношения, то вы их днем со свечей не найдете, т.е. это бы уже произошло. Вам нужно проанализировать те отношения, которые у вас уже сложились и поработать над причинами, которые мешают их развитию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Совместимость у вас хорошая. Пожениться вы можете и брак должен быть удачный, есть некоторые погрешности которые нужно устранить и тогда всё будет как нужно.