Ростовская область

Гражданство - вопрос №692762

здраствуйте. я родился в 88 году в ростове, но дома. у меня никогда небыло и нет не единного документа. у моей матери нет паспорта с 79 года. у меня есть родственники которые могут подтвердить что я жил в ростове. могу ли я получить паспорт и с чего мне начать?

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в УФМС по месту вашего рождения.