Как перестать быть стеснительным в... - вопрос №692765

Как перестать быть стеснительным в общении с девушками? Вче время какой-то зажатый, а хочеться свободно общаться

Ответы

Николай! Вечер добрый! Чтобы перестать быть стеснительным в общении с девушками, нужно сначала понять от чего вы так «зажимаетесь», чего боитесь в общении с девушкой? Здесь может быть несколько вариантов вашей «зажатости», но скорее всего это неуверенность в себе (и как вариант низкая самооценка), но трудно об этом говорить так как мало информации.

 Очень бы помогли ваши ответы на эти вопросы.

А в какой именно ситуации становитесь зажатым(момент)? Можете вспомнить последнюю? В чем проявляется ваша зажатость, как вы ощущаете ее? О чем ваши мысли, когда общаетесь с девушкой.

Мне интересен ваш вопрос и я бы с радостью пообщалась с вами на эту тему лично! Можете писать в чат!

Добрый день. Для начала вам стоит поднять самооенку, чтоб стать уверенным в себе и освоить приемы эффективного общения.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Доброе утро. Николай, вам нужно:

*поднять самооценку, тогда вы девушку не будете так глупо ревновать и ограничивать

*освоить новые модели поведения и взаимодействия с девушками

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Ольга Мараева