Добрый день Помогите мне советом,... - вопрос №692917

Добрый день. Помогите мне советом, я терзаюсь уже 2 недели, меня бросил гражданский муж, с которым прожили 5 счастливых лет. Мы не могли зарегистрировать свой брак, поскольку его родители были против этого. Но вопреки им мы жили вместе и пытались доказать всем, что мы созданы друг для друга. Этим летом мы планировали обвенчаться, однако, за месяц до желаемой даты, онпозвонил и сказал, что мы расстаемся. Он не может больше так жить и выбирает родителей, потому, что родители — это святое. Я терзаюсь мучениями и болью и не знаю стоит ли мне бороться за нашу любовь или постараться все забыть. Прошу дайте совет

1 ответ

Ответы

Добрый день, вообщем я хочу Вас поздравить! Вам свыше предоставляют возможность стать другим человеком. В первую очередь успокойтесь и не переживайте. Самое главное человек жив и здоров. Все что происходит не случайно, во всем есть высший смысл. Внутренне очень важно принять ситуацию и не осуждать его поступок. Если выбирает родителей то пусть будет так, для него это сейчас самый лучший вариант. Самое главное не делать никаких резких движений. Вам надо как говорится осмотреться. Будем время проверить свои чувства, действительно ли Вы любите этого челока, а он Вас. Ваша ситуация — это обычная нормальная ситуация, когда дело касается свадьбы или венчания. Чтобы человек смог сделать шаг у него должны быть силы. Если сил нет, то он может умереть или заболеть. Венчание в каком то роде это тоже шаг и очень глубокий, нравственны. Жить в гражданском браке, когда свободен это легче, чем когда есть ответствнность. Ведь это нам только так кажется что вот поженился, повенчался и никакой разницы. А на самом деле происходят очень глубинные процессы. Если мы этого не понимаем, то мы что делаем? Кидаемся в крайности, человек такой нехороший, и давай осуждать и т.д. и т.п., этим только хуже сделаем. Первое — все нормально, чтобы создать действительно семью надо очень много терпения и смирения. Вот это Вам маленькоя задание по смирению, сможете ли его пройти? Второй момент. Есть такое выражение, что отхорошей жены муж муж не уходит. Может внешне Вы хорошо себя ведете, исполняете все свои обязанности, но это только половина. Намного важнее как Вы себя ведете внутри? Это к примеру можно человеку приготовить суп,  но с таким чувством одолжения, что… Пересмотрите свое отношение к этому человеку, может быть внутренне Вы им недовольны? Чем то он Вас раздражает? И Вы играете последнее время с ним в игру? Под названием нормальные отношения? Вы я думаю понимаете о чем речь. Вообщем потихоньку начинайте наводить порядок в своей душе, а ему дайте тоже навести порядок в своей. Никакой паники — все нормально, а там видно будет...

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕