пропал интерес ко всему, почему? - вопрос №692990

В жизни все хорошо, двое детей, муж, который меня любит, есть где жить, а желания жить нет

Ответы

Доброго вам дня, Евгения!

На самом деле, ничего просто так не бывает, так что не шифруйтесь, а пишите в чат эксперту, которого выберите, и расскажите, что и как. Только конкретный разговор может помочь вам понять, почему и зачем.

Удачи вам и всех благ!

Видимо, все таки есть, коль пишите. Просто Вы не видите как (что-то изменить). Но взгляд со стороны поможет.

Евгения, скорее всего Ваше «всё хорошо» не Ваше.
Возможно это в глазах других ваша семейная жизнь выглядит гладко и красиво, а внутри что-то уже не так. Вы написали о муже «который любит», не обмолвившись о себе.
Может быть с Вашими чувствовами что-то не так?
Работа с психологом может быть полезной в том плане, что прояснится настоящее и станет возможным и притягательным будущее. Но этого должны захотеть Вы. Для себя.
С уважением.

Добрый день, Евгения!

Вы говорите все хорошо, но жить в этом хорошо желания нет. Тогда вопрос — для вас ли это хорошо? Отсутствие желания к чему-либо сигнализирует о том, что это не то, что на самом деле хочеться. Возможно делается то что ДОЛЖНА, НУЖНО, ТАК У ВСЕХ и т.д. Но, повторюсь, это не про истинное хочу.

Подумайте, что вам принесло бы радость, от чего раньше умели получать удовольствие.

Помощь эксперта может дать вам возможность разобраться ситуацией.

Удачи вам!

Доброе утро. Женя, нужно найти причину вашего «желания жить нет». А причин такого состояния может быть несколько, и одна из них -эмоциональнаня скука. Но помните, любую причину можно выявить и убрать.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус