добрый ночи! - вопрос №693046

ув.элсперты! мой парень Эмре собирается уехать мне до смерти в глубине души не хочется отпускать ево, серце не ладное чует… во сне я увидела что  он уходит в какой-то лес что ли? там тучи и мрак как при пасмурной пагоде, я ево позвала обратно, глядь он повернулся ко мне лицом и табуном бежать ко мне и сказал не пойду некуда.скажите что бы это могло все значить и останется ли он со мной вообще? адина 30.11.1983 и Эмре 19.05.1979

Ответы

Здравствуйте!

Вы боитесь за Эмре, не хотите его потерять. Сон говорит о том, что по Вашему представлению, где — то вдалеке (или без Вас) Эмре ждет боль и разочарование. Если он и останется с Вами, то не на долго, т.к. не реализованный путь его влечет.

С уважением,

Амели.

Натали