Есть ли порча на ребенке - вопрос №693099

Нашему сыну 3 года и 1 месяц, он практически ничего не говорит. Врачи только разводят руками, никакой причины не находят, умственно ребенок развит. Обращались к экстрасенсам, нам сказали, что на ребенке очень сильная порча. Вот только одна женщина сказала, что сглазили меня, когда была беременной, и перешло на ребенка. Другая сказала, что идет по линии мужа (у сестры супруга ребенокв 4.5 года тоже ничего не говорит). Можно узнать действительно на нашем мальчике есть порча и кто это мог сделать? Помогите, пожалуйста. Сын Дима 11.06.2010 13.25 Беларусь г. Кричев, Я Мария 18.05.1985 3.40 Беларусь г. Мстиславль, супруг Павел 16.11.1984 (время точно не знаю, около 9 утра) Беларусь, г. Костюковичи

Лучший ответ по мнению автора

Если ребенок впринципе может говорить и говорит и интеллект нормально развивается — я считаю это вполне допустимо. Умные люди предпочитают больше слушать и наблюдать. Ибо, прежде чем мысли выдавать за свои их нужно сначала набраться.

В моем окружении есть несколько таких примеров.

Тем не менее полезно посмотреть фото ребенка и ваше. Выполнить профилактическую работу с вами по просветлению вашей ауры, по итогам фото возможно с ребенком.
Если вас сильно волнует этот вопрос можно поработать с прокачкой горловой чакры, уверенностью ребенка в себе, доверием к родителям и вселенной, самовыражением и гармонизацией со вселеннной.

предварительно, по энергии вопроса — внешнего негатива нет, показана только гармоничная профилактика.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, на ребёнке порчи нет ни от кого.

Порчи нет..., сглаза нет...., к школе заговорит...

нету никакой порчи.

На мальчике порчи нет, надо работать с психологом, учить общаться и говорить.

Ничего негативного нет на ребенке. Любите его и все будет нормально, скоро заговорит.

У мальчика испуг — его напугала собака или какое то другое животное в возрасте 2 лет! Надо отчитать и отлить на воске и всё пройдёт !

Мария, напишите в чат напишу Вам

Мария дам совет- разговаривайте с ребенком чисто, не сюсюкать. ОН заговорит

Здравствуйте, приходите в чат, я вам дам молитву, будете ее читать 40 дней подряд, все пройдет.

Не вижу никакого негативного влияния на ребенка, все будет нормально, обратитесь к психологу и окружите ребенка любовью и заботой.

Нужен заговор, он заговорит!

Здравствуйте, Мария. Сейчас мальчики, особенно при ограниченном общении со сверствниками начинают говорить очень поздно. Это общая и вполне нормальная тенденция. Если бы у вас было 3 и более ребенка в семье, то он бы уже лепетал без умолку. А так ему трудно брать пример сразу с вас — вы говорите быстро и многосложно.

Советую не молоть чепухи про сглазы и порчу, а увеличить его общение со сверстниками, причем в любой форме, через 2-3 месяца — заговорит.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Заговорит, всему свое время.

Да, порча есть. Делала женщина из семьи, молодая.

Добрый день Мария, я тоже вижу что не все чисто на ребенке, простите.

С уважением, Татьяна.