мне очень нравиться один парень,... - вопрос №693145

мне очень нравиться один парень, похоже я первый раз влюбилась мне 14 лет. И вот я с ним переписываюсь постоянно, иногда мне даже кажется что и я ему нравлюсь.Раньше он мне присылал поцелуйчики, вот вчера гнал спать. А иногда он просто меня игнорирует. Как это понимать? Ему 16 лет. Вы даже не предстовляете как я хочу с ним, если яего потеряю я это себе не прощю… Я познакомилась с ним через своего брата… как увидела его… понела что он идеален

1 ответ

Ответы

Оля,  ты еще очень молода, и твой друг тоже!   В подростковом возрасте чувства быстро меняются,  и люди еще не способны принять правильное решение. И твой друг тоже не знает, что он к себе чувствует!  идеальных людей нет! и твой идеал еще много раз может измениться!   Живи и радуйся жизни!  Удачи!

Кудряшов Игорь