приснился парень,которого люблю очень давно(я... - вопрос №693194

приснился парень, которого люблю очень давно(я ему тоже симпатична). Во сне у нас это чувство было взаимно, он сказал, что знает о том, что я люблю его и как то получилосьпотом что мы вместе. мы где то стояли разговаривали с друзьями(не помню, там было пару чел.) он так нежно обнял меня за талию, отвел в сторону что то шептал. потомзвал меня просто(я в тот момент мыла полы дома у нас, он на диване сидел.мы поговорили. я уходила дальше мыть он снова позвал и что то про цветы сказал… букет… я оглянулась и увидела букет очень красивый высокий… помню в нем были розовые цветочки маленькие ближе к верху))мы с ни подошли к букету и вдыхали запах и нам нравилось))и я надеюсь что сон сбудется, с четверга на пятницу ведь вещие сны:)

Ответы

Здравствуйте!

Сон к любви, свиданию. Возможно, Ваши желания сбудутся.

С уважением,

Амели.

Во-первых подсознание вам реализовало то, что вы очень хотели бы пережить и вам это нужно
Во-вторых на самом деле попытайтесь в ближайщее время не лезть к этому парню — чревато непониманием и соррой, а букет еще и к слезам или неприятностям
Переждите. Это не ваш парень снился, это в вас на столько много ожиданий и эмоций, что подсознание это решает. В реале это даст неприятный эффект.
Вот когда приснится обувь (любая), что вы одели — вот тогда и действуйте))

@ SOFIA CHERNAYA