Здравствуйте, интересует такой вопрос, семейная... - Оренбургская область - вопрос №693316

Здравствуйте, интересует такой вопрос, семейная пара является собственником жилья, жилье признано ветхим, но процесс расселения еще не начался, семейная пара развелась, как в этом случае, каждый получит по собственному жилью?

Ответы

Если данный вопрос не урегулируется с муниципалитетом в мирном порядке, то вы вправе обратиться в суд и признать вас разными семьями, и обязать органы власти выделить вам отдельное жилье.