Что он чувствует ко мне, а что к ней? - вопрос №693337

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии, моего любовника зовут Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. недавно узнала, что у него появилась новая подруга. Ее тоже зовут Света. Я хотела бы спросить, что он чувствует ко мне, а что к ней, кто из нас ему больше дорог, сохранилось ли у негожелание ко мне и как будут развиваться дальше их отношения. Буду очень признательна за Ваши ответы! Спасибо!
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К вам у него есть симпатия и незаконченность отношений.Карты показали, что к той Свете у него новые чувства.Но и к вам у него нет ни негатива и ничего подобного.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К ней у него интерес, она его привлекает и физически и эмоционально… У него есть планы развивать с ней отношения… К вам у него все остыло, уж простите за прямоту… Его тяготит ваша связь.

Вопросов много для экспресс ответа… могу сказать что парень при выборе, чувства есть к обоим, сам запутался, подробнее в чате с фотокой.

Светлана, к сожалению порадовать вас нечем.Девушка у вашего любовника есть и к вам особых чувств не питает.Можно на личной консультации посмотреть перспективы вас обеих в жизни Игоря.Обращайтесь если вам это будет интересно.

Всего вам доброго!

Он испытывает к Вам чувства, но не в той мере в которой вы бы хотели. Ко второй девушке у него ничего нет, я бы даже не ставила вас наравне. Так общение, но я не вижу не пылких чувств, ни страсти ни привязанности.Вам не о чем беспокоиться.Удачи))

Ваши отношения могут продолжаться, еслии вы примите тот факт, что у него есть симпатия к новой Свете.

Здравствуйте!

Скорее новая подруга не знает истинных намерений своего друга.

Её данных нет, потому об их отношениях вывод лучше делать по дате и фото на консультации.

У Вас с ним совместимость есть. Поэтому отношения будут продолжаться.

Успеха!

досаду