Добрый день! Когда я встречу... - вопрос №693378

Добрый день! Когда я встречу своего человека для жизни, для семьи, с которым буду счастлива? 29.06.1983, 3 часа ночи, Петрозаводск. Елена

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Два раза был у тебя шанс, первый 2004 году, ты не торопилась, типа молодая еще, типа еще успею.., потом 2008 году, типа побоялась что с ним утопие..., но теперь придеться ждать 2014 г и 2016..., потому что в 2014 году тебе действительно не подойдет, борзый через чур и может еще колотить тебя, а вот в 2016 это твое, долгожданный твой принц на белом коне… Конечно до 2016 года одна не будишь, будет весело, но все же, будь на чеку...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скоро!

Натали