Выбор места работы - вопрос №693403

В какой сфере деятельности стоит мне развиваться, кем работать чтобы добиться успехов в моральном удовлетворении от работы и материальном? Ольга.

Спасибо

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга, вам подходит достаточно широкий спект профессий, однако, важно чтобы вы могли проявлять в ней свой творческий потенциал. Так же вам мало подойдет работа под чьим-то руководством, вам необходима свобода. Можно попробовать себя в следующих сфера деятельности:
эзотерик, экстрасенс, психология, фотография, кинематография,  режисер, проектирование, сельское хозяйство, собственное предпринимательство, менеджмент.

Желаю вам успеха в данном выборе, с уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Туризм.

А как вас смотреть без данных, данные напишите.

Фото и данные ваши требуются для ответа

Удачными для вас будут сферы — психология, социология, бухгалтерия, экономика, финансы, гостиничное хозяйство, профессии, связанные с жидкостями.

Вы, Ольга, можете работать в любой области где удастся завоевать доверие у окружающих, привлечь внимание не только клиентов, но и их последователей.Можете состояться в политике, на государственной службе главное чтобы ваши слова не расходились с делами… можете стать философом или научным деятелем.

Ольга данные иди фото дополните.

Вам отлично подойдет работа связана с воспитанием, сфера обслуживание.

Очень хорошо пройти тестирование по профориентации это поможет определиться со своими предпочтениями и желаниями… Самый лучший вариант- заниматься любимым делом и еще за это деньги получать!!!

У Вас живой, ясный ум и сильная воля. Вы не полагаетесь на удачу и чью-то помощь, а рассчитываете на свои силы. Жизнь может заставить вас заниматься сразу несколькими делами. Вы не очень хозяйственны, но гостеприимны. Вы созидательны, артистичны, идеалистичны, общественно значимы. Ключевое слово — ответственность. Ваша задача — учиться служить другим, давать наставления, делать добро для других людей, отбросив личные, эгоистические интересы. Вы любите удобства, гармонию, музыкальность, красоту. Вы симпатичны, идеалистичны, открыты, справедливы. Вы миротворец. Вы можете быть слепы к ошибкам своих любимых. Уверены в своей способности переделывать других.   Для вас дом и семья означают все, и вы любите, чтобы все вращалось вокруг вас. Вы артистичны, наслаждаетесь природой, цветами, домом, расположенным в красивом месте. У вас острое чувство справедливости. Вы заботитесь о молодых, старых и больных. Вы гуманитарий, учитель, часто врач, особенно проявляете себя в ответственных и требующих справедливости ситуациях. Ваш успех связан с домом, учебными заведениями, обществами, образованием. Когда требуется, вы протягиваете руку помощи, остерегайтесь отрицательных вибраций: гордости, бездушия, вмешательства, подавления, неразумности.

Материальный успех придет к вам через череду профессиональных исканий. Лучше начать с социальной сферы, где можете оказывать помощь людям, а потом откроются и другие направления.