Надеюсь на вашу помощь. - вопрос №693692

Здравствуйте уважаемые эксперты, надеюсь на вашу помощь.Я девушка,25 лет, замужем.С мужем был незащищенный секс(кончил он в меня) на 13д.ц.Цыкл у меня 30 дней и всегда регулярный, только в предыдущем месяце была небольшая задержка(2дня).После этого также незащищенный секс был на 17д.ц.(кончал он в сторону, но как оказалось попал немного в меня)После каждого занятия сексом я стояла на «березке»(хочу ребенка, читала чтоподниматьноги вверх после секса помогает).До месячных еще полторы недели а хотелось бы пораньше узнать о возможной беременности.Так вот, прошу вас помочь мне в вопросе, могла ли я после этого забеременнить.Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Есть позы, которые способствуют зачатию, но все зависит от расположения и возможных загибов матки. Если матка немного загнута назад, к примеру, то поза«березка», наоборот уменьшит шансы на беременность. Расположение матки можно узнать у своего гинеколога, а там уж и позу подобрать, оптимальную для зачатия. Что касается дней цикла, то заберемнеть можно в любой день, это связано с особенностями женского организма. Но для повышения шансов- купите в аптеке тесты на овуляицю (похожи на тесты для беременности) и занимайтесь зачатием в «опасные» дни, повысите вероятность.

Здоровья и удачи Вам.