Добрый день! Мне 41 год... - вопрос №693734

Добрый день! Мне 41 год. На протяжении моей жизни мне снится (примерно 1 раз в месяц) мой бывший одноклассник, причем сны носят характер реальности, проснувшись, я чувствую,, например, что мы действительно общались.  В 10 классе и потом у нас были непонятные отношения. Мы периодически встречались, но ничего серьезного из этого не вышло, т.к. серьезно он ко мне не относился, таки в снах происходит. Сейчас я счастлива в браке, люблю мужа. Но почему мне снится этот человек из прошлого, хотя кроме него до замужества у меня было полно поклонников, и были более серьезные отношения, и я о нем сейчас совершенно не вспоминаю?

Ответы

Здравствуйте!

Возможно от того, что он Вас часто вспоминает, быть может ему есть что Вам сказать.

С уважением,

Амели.

незакрытая кармическая связь
Иногда это случается, когда рассчитавешь на большее и получаешь меньшее — разочаровываешься. Тогда получается как бы недосказанность между вами. А, точнее, в данном случае вы  что-то ему не сказали, что хотели или не сделали. Недовыразили себя перед ним. Вы приобрели качество этого человека, которое теперь иногда в вас проявляется, как заноза

Натали