здравствуйте,хотелось бы узнать Правда ли... - вопрос №693769

здравствуйте, хотелось бы узнать.Правда ли семена кориандра помогают избавиться от фригидности? и есть ли противопоказания

1 ответ

Ответы

Анна, такого диагноза «фригидность» — в настоящее время не существует!

А отсутствие или снижение полового влечения, а также — проблемы с оргазмом, не лечатся подобными средствами.

Можем разобрать ситуацию подробнее — напишите в чат!

Будьте здоровы!

Александр Костюченко